Смотреть прямые трансляции спортивных каналов - онлайн!

КХЛ

Прямая трансляция после просмотра рекламы

ТРАНСЛЯЦИИ ВНОВЬ РАБОТАЮТ! ЕСЛИ У ВАС НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ ТРАНСЛЯЦИЯ - НЕОБХОДИМО ПОДОЖДАТЬ 1-2 МИНУТЫ! ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА

Прямой эфир телеканала

Пульт, который никогда не потеряется!

По вопросам сотрудничества и добавлению дополнительных каналов перейдите по ссылке

«КХЛ» – телеканал, который посвящен отечественному хоккею и деятельности Континентальной Хоккейной Лиги в странах СНГ и России. Программная сетка эфира включает как показы самых интересных матчей прошлых сезонов, так и прямые трансляции, новостные, информационно-аналитические и тематические передачи, интервью с ветеранами и звездами хоккея, посвященные данному виду спорта. На этом сайте Вы сможете смотреть канал «КХЛ» онлайн бесплатно, в хорошем качестве и без регистрации. Трансляция ведется круглосуточно, поэтому наслаждаться просмотром спортивных матчей Вы сможете в любое время.

Программа для "КХЛ":
Программа на неделю:

Вт

17.07

Ср

18.07

Чт

19.07

Пт

20.07

Сб

21.07

Вс

22.07
00:55
Прямая речь (6+)
01:05
Амур - Локомотив (12+)
03:25
Великолепная восьмерка (6+)
04:05
Йокерит - Автомобилист (12+)
06:30
КХЛ. Трактор - Салават Юлаев (12+)
08:45
Игра слов (6+)
09:00
Сибирь - Барыс (12+)
11:15
Судейская (6+)
11:55
Амур - Локомотив (12+)
14:15
Йокерит - Автомобилист (12+)
16:40
Игра слов (6+)
16:55
Металлург (Мг) - Торпедо (12+)
19:00
КХЛ. Йокерит - ЦСКА (12+)
21:15
Игра слов (6+)
21:30
Слован - Амур (12+)
23:35
Металлург (Мг) - Торпедо (12+)
01:40
Игра слов (6+)
02:00
Профилактика на канале с 2.00 до 6.30
06:30
Профилактика на канале с 6.30 до 11.00
11:00
Слован - Амур (12+)
13:05
Истории МХЛ (6+)
13:15
КХЛ. Йокерит - ЦСКА (12+)
15:30
Великолепная восьмерка (6+)
16:10
Сибирь - Салават Юлаев (12+)
18:35
Истории МХЛ (6+)
18:45
Динамо (Москва) - Авангард (12+)
21:00
Слован - Куньлунь Ред Стар (12+)
22:50
Истории МХЛ (6+)
23:00
Сибирь - Салават Юлаев (12+)
01:25
Судейская (6+)
02:05
Динамо (Москва) - Авангард (12+)
04:20
Игра слов (6+)
04:40
Слован - Куньлунь Ред Стар (12+)
06:30
Сибирь - Салават Юлаев (12+)
08:55
Динамо (Москва) - Авангард (12+)
11:10
Игра слов (6+)
11:25
Слован - Куньлунь Ред Стар (12+)
13:15
Прямая речь (6+)
13:25
Сибирь - Салават Юлаев (12+)
15:45
Игра слов (6+)
16:00
Динамо (Минск) - Югра (12+)
18:15
КХЛ. Салават Юлаев - Трактор (12+)
20:20
Игра слов (6+)
20:35
Слован - Адмирал (12+)
22:40
Динамо (Минск) - Югра (12+)
00:55
Игра слов (6+)
01:10
КХЛ. Салават Юлаев - Трактор (12+)
03:15
Судейская (6+)
03:55
Слован - Адмирал (12+)
06:00
КХЛ за неделю (6+)
06:15
Игра слов (6+)
06:30
Динамо (Минск) - Югра (12+)
08:45
КХЛ. Салават Юлаев - Трактор (12+)
10:50
КХЛ за неделю (6+)
11:10
Слован - Адмирал (12+)
13:15
Динамо (Минск) - Югра (12+)
15:30
КХЛ за неделю (6+)
15:50
Динамо (Москва) - СКА (12+)
18:00
КХЛ. СКА - ЦСКА (12+)
20:15
КХЛ за неделю (6+)
20:35
Металлург (Мг) - Спартак (12+)
22:50
Игра слов (6+)
23:05
Динамо (Москва) - Сибирь (12+)
01:25
КХЛ за неделю (6+)
01:45
Динамо (Москва) - СКА (12+)
03:55
Прямая речь (6+)
04:05
Истории МХЛ (6+)
04:15
КХЛ. СКА - ЦСКА (12+)
06:30
Металлург (Мг) - Спартак (12+)
08:45
Судейская (6+)
09:25
Динамо (Москва) - Сибирь (12+)
11:45
Динамо (Москва) - СКА (12+)
13:55
Судейская (6+)
14:35
КХЛ. СКА - ЦСКА (12+)
16:50
Истории МХЛ (6+)
17:00
Барыс - Салават Юлаев (12+)
19:10
Судейская (6+)
19:50
КХЛ. Ак Барс - Трактор (12+)
22:00
Великолепная восьмерка (6+)
22:40
Амур - Куньлунь Ред Стар (12+)
01:15
Судейская (6+)
01:55
Северсталь - Слован (12+)
04:10
Барыс - Салават Юлаев (12+)
06:20
Прямая речь (6+)
06:30
КХЛ. Ак Барс - Трактор (12+)